Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

«ДЕТСКИЙ САД № 3 г. БЕСЛАНА»

ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА 

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ         

 

       

Новости

Осторожно, телефонные мошенники! - 22 февраля 2021 г.

 

Новости

Профсоюзный фестиваль "Наполним радостью сердца" - 20 апреля 2019 г.

Фестиваль самодеятельного художественного творчества "Наполним радостью сердца". организатор мероприятия - районный комитет профсоюза работников образования под председательством Эммы Савельевны Кусовой.


 
второй этап конкурса "Лидер в дошкольном образовании 2019" - 16 апреля 2019 г.
 
Районный конкурс "Иры фидан" - 20 марта 2019 г.
 
1 место в номинации "Лучший рисунок на национальную тематику" - 20 марта 2019 г.

В целях приобщения детей к духовному наследию осетинского народа , привития любви к родному языку , развитию творческих способностей у воспитанников . 15.03.2019 года на базе школы - интернат им. И. Каниди был проведён районный конкурс «Иры фидæн». Воспитатель старшей группы Батяева З.А и воспитанница Меликсетян Кристина приняли участие в муниципальном этапе конкурсе в номинации «Лучший рисунок на национальную тематику», где заняли почетное первое место!!!



 
Презентация конкурсных работ - 1 марта 2019 г.

В процессе организации конкурса для педагогов района в МБДОУ «Детский сад №3 г. Беслана» была проведена большая работа во главе с заведующей Гочиевой Альбиной Тамерлановной по оформлению зала для выставки работ. В целях совершенствования и внедрения педагогического мастерства  1.03.2019 года все участники конкурса провели презентацию своих работ, для коллег из других детских садов района. Старшие  воспитатели и воспитатели дали свою оценку организации и качеству предоставленных материалов на конкурс.

 
Физкультурно-музыкальное развлечение с папами к празднику 23 февраля. - 22 февраля 2019 г.
 
Хадзаронтæ - 15 января 2019 г.

Россияне встретили Старый Новый Год, а в Осетии по старинному обычаю отметили «Ног бон». В этот день принято накрывать изобильные столы, а чтобы наступивший год был еще благополучнее - с песнями и плясками по домам ходят ряженые, На осетинском их называют «Хадзаронтæ». Они раздают сладости и конфеты, и сами принимают угощения. Вот и в нашем детском саду не стали нарушать традиции и отметили праздник!

 

 
Конкурс «Новогодняя игрушка» - 23 декабря 2018 г.

А эти замечательные игрушки работа воспитателя Батяевой З.А. Они отправились на районный конкурс «Новогодняя игрушка», где в номинации «Игрушка в национальном стиле» заняла 1 место!

 
Открытый семинар - 29 ноября 2018 г.

29 ноября было проведено открытое районное методическое объединение по образовательной области «Речевое развитие» на тему «Моя семья» в средней группе воспитатель 1 кв. категории Цалоева Г.В.

 

 

 

 

 
Участие в районом конкурсе - 25 ноября 2018 г.

Приняли участие в районом конкурсе среди танцевальных коллективов дошкольных учреждений «Цветок дружбы». И наша безоговорочная победа в номинации «Эстрадный танец».

 

 
Стр. 5 из 6<<   Пред.   1  2  3  4  [5]  6  След.   >>