Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

«ДЕТСКИЙ САД № 3 г. БЕСЛАНА»

ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА 

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ         

 

       

Новости

Осторожно, телефонные мошенники! - 22 февраля 2021 г.

 

Новости

Профсоюз - 28 июня 2019 г.

Благодарственное письмо на имя руководителя учреждения Гочиевой А.Т. и почетная грамота на имя председателя профсоюзного комитета Абаевой З.С. сегодня  были вручены  председателем районной профсоюзной организации Кусовой Эммой Савельевной.

 

  

 

 
Наши достижения - 28 июня 2019 г.

Вот и подошел к концу учебный год. Он был интересным, насыщен яркими событиями. Поздравляем детей и родителей с завершением важного этапа, позади кропотливая,непростая, но интересная работа, направленная на то, чтобы сделать детский сад домом, в котором ребятам уютно, безопасно и интересно, в котором каждый может проявить свои способности. Наши дети не просто учатся и развиваются, становятся любознательными и активными,

усидчивыми и организованными. Они проживают настоящее Детство, полное радостных событий и незабываемого общения. Они получают бесценный жизненный опыт, потому что живут по-настоящему. Сильная личность вырастает только счастливо проживая детство! А мы дарим его нашим детям! Мы уходим в отпуск, чтобы вернуться с новыми силами и знаниями  для покорения новых вершин!

 
Всероссийский конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019" - 18 июня 2019 г.

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019"». В мероприятии приняли участие 98838 пользователей. Участники определены в следующие номинации: активные участники и победители. Наш детский сад вошел в число 1000 лучший детских садов России.

 
1 июня! День защиты детей - 1 июня 2019 г.

 День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!  Это всегда —  веселье, радость, счастье!Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!! На Празднике, посвящённый Дню Защиты детей детей ждали  игры, песни, танцы,  стихи.Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, станет одним из самых ярких праздников  в летний период. 

Мероприятие было подготовлено музыкальным руководителем  Дзгоевой Э.А.


 
Общереспубликанский бубботник - 27 мая 2019 г.

25 мая состоялся очередной общереспубликанский субботник. К акции присоединились все районы республики.  Не стал исключением и наш Детский сад. Уже с самого утра, вооружившись всем необходимым инвентарем, сотрудники Детского сада №3 г. Беслана во главе с заведующим Гочиевой А.Т.  убирали территорию.


 
Познавательно-исследовательский проект. "Огород на окне". Средняя группа воспитатель Кабанова О.В. - 24 мая 2019 г.
 
Открытое районное методическое объединение «Математический КВН» в подготовительной группе. - 24 мая 2019 г.
 
9 Мая - 10 мая 2019 г.

В преддверии празднования 74-ой годовщины Великой Победы в нашем учреждении прошли праздничные мероприятия. Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. Его ценность не может уменьшиться — День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником. Хочется отметить, что в детском саду к этому празднику готовились с особой тщательностью. Чтобы организовать данное мероприятие дети, родители и сотрудники начали подготовку к празднику ещё в апреле. В группах проводились беседы на тему Великой Отечественной Войны, читали книги, просматривали видео материалы, презентации, рисовали рисунки, оформляли альбомы, газеты и выставки, вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом. Воспитанники детского сада прочитали много стихотворений, исполнили песни и танцы на военную тематику, тем самым не оставили равнодушным ни одного зрителя. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

 
Смотр-конкурс "Лучший профсоюзный уголок" - 6 мая 2019 г.

МЕСТО в Районном конкурсе "Лучший профсоюзный уголок" среди первичных профсоюзных организаций Правобережной районной организации Профсоюза работников образования.

 
Районный конкурс "Ирон дæн æз - 26 апреля 2019 г.

Районный конкурс "Ирон дæн æз" среди воспитателей осетинского языка. Наша Альбина Викторовна Зангиева  заняла первое место. 

 
Стр. 4 из 6<<   Пред.   1  2  3  [4]  5  6  След.   >>